У хозяйки в запасе 38 куриных яиц.Из этого запаса каждый день она брала по 6 яиц.Хватит ли ей яиц

на одну неделю или несколько яиц останется?Что еще можно узнать?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.
6 * 7 = 42 яйца ей понадобится на неделю 
38 яиц ей не хватит 
Отвечает Нурбаева Карлыгаш.
1) 6 * 7 = 42 (яиц)-понадобится хозяйке на неделю.
Ответ: 38 яиц хозяйке не хватит,так как ей понадобится на неделю 42 яиц.