Решите уровнение 6.300:90*с=350


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Константин.
6300:90*с=350
90*с=6300:350
90*с=18
с=90:18
с=5
-----------------------------------
6300:90*5=350
350=350
Отвечает Гордийчук Дарья.
0,07*с=350
с=350:0,07=35000:7
с=5000