каждой тройки чисел 1 число является значением суммы двух других. составить и записать эту сумму и

значение.2,3,5; 4,2,2; 6,2,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
2+3=5, 2+2=4 , 6+2=8.