В летнем лагере отдыхало 87 семиклассников. 7 из них не любят компьютерные игры. 50 семиклассника

предпочитают квесты, 63 — симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?

Ответы на вопрос

Отвечает Sobol Mariya.
1)87-7=80 ребят не любят игры
2)50+63=113 игают в игры
3)113-80=33 человека играют и в квесты и в симуляторы
вобщем как то так