От дома Костя до Парка 5 км 100 м он за минуту проезжал 300 м Сколько времени Костя ехал от Парка

до дома если он проезжал в секунду на 5 м больше

Ответы на вопрос

Отвечает Визер Вова.

Ответ:

8,5 минут.

Пошаговое объяснение:

S=5.1км=5100м

V1=300м/60с=5м/c

V2=5м+5м/c=10м/c

5100/10=510(секунд)=8,5(минут)

Или же скорость с каждой секундой возрастала на 5м/с?