Вычисли суммы. слагаемое 15 3, 15 5, 15 10, 15 30, 9 9, 6 9, 3 9, 0 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.
15+3=18
15+5=20
15+10=25
10+30=40
9+9=18
6+9=15
3+9=12
0+9=9