Запиши выражения и найди их значения : 1) Сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10раз. 2) Частное чисел

500 и 100 увеличить на 25

Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Варвара.

(960+40):10=940+60=1000:10=100

500:100+25=500:100=5+25=30

Отвечает Бектас Балнур.

(960+40) :10 = 1000:10=100 500:100+25=5+25=30