22 балов решите плиз 6.17. Постройте плоскость 2х-2>, + z- 6 = 0и найдите углы еен0рмали с

осями координат.6.23 Найдите плоскость, проходящую через точку М(2, 2, -2)и параллельную плоскости *x - 2у - Зz = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисенко Лиза.

Ответ:

6.17

n(2, - 2, 1)

Ox cos(a) = 2/(sqrt(4+4+1) = 2/3

Oy cos(b) = -2/(sqrt(9)) = - 2/3

Qz cos(c) = 1/(sqrt(9)) = 1/3

6.23

1*(x-2)-2*(y-2)-3*(z+2)=0.

Пошаговое объяснение: