6×5+(26-21)×6 определи порядок действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.
Приветик)
Смотри, всё очень просто:

6 × 5 + ( 26 - 21 ) × 6 = 60
1) 26 - 21 = 5
2) 6 × 5 = 30
3) 5 × 6 = 30
4) 30 + 30 = 60

Мне очень приятно было тебе помочь!
До встречи))
Удачи-:D