41-y=17. Как вычислить у?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Аня.
-y=17-41    /*(-1)
y=-17+41
y=41-17
y=24
Отвечает Черненкова Лизка.
41-у=17 /*(-1)"
-41+у=-17
у=-17+41
у=24