В коробке 13(15,17,19)карандашеи.Сколько раз по карандаша можно взять из коробки? Сколько

карандашеи останется в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
13:2=6(ост.1) 15:2=7(ост.1) 17:2=8(ост.1) 19:2=9(ост.1)