Уравнение. 1) 3 ( x - 2) = x + 2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Математикв 6 класс 10 баллов. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
3x-6 =x+2
3x-x=6+2
2x=8
x=8:2
x=4