Помогите упростить выражения пожалуйста. 1)-1,5а*(-6b) 2)-4m-15n+3m+18n 3)b+(7-b)-(14-b)

4)-2*(x-3)+4*(x+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.

Ответ:

1) 9a*b

2) -m+3n

3)b+7-b-14+b=-7+b

4)-2x+6+4x+4=2x+10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алешин Артем.

1)9аb

2)-m+3n

3)=b+7-b-14+b(-b и b сокр.)=b-7

4)=-2x+6+4x+4=2x+10

удачи вам!!!