Поставь скобки так что бы пример стал верным: 120-40:5•2=116


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
Вот проверила  120-40/(5*2)=116

Отвечает Хвиюзова Арина.
120-40:(5•2)=116

5•2=10
40:10=4
120-4=116