Найдите значение выражения -24,6:(-2,35+0,7: 2 1/3)-15,36 Ребят, решите пожалуйста, просто очень

нужно решение и побыстрее! Заранее спасибо ;)

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Анна.

-24,6:(-2,35+0,7: 2 1/3)-15,36=-24,6:(-2,35+0.1)-15,36=-24,6:(-2.25)-15,36=82*10/75-384/25=164/15-384/25=(820-1152)/75=-4 32/75