Всадник проехал расстояние 48 км со скоростью 16 км/ч.Сколько километров он проедет,если ещё

столько же времени будет двигаться со скоростью 8 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.
T=S/U
t=48/16=3ч
S=t*U
S=3*8=24км