Heeelp! Принтер печатает одну страницу за 5 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом

принтере за 4 минуты? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шангутова Ангелина.

4мин=240сек

nстр=240/5=48шт

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

60:5=12 - узнаем сколько страниц в минуту печатает принтер

12×4=48