В комплекте учебных пособий по математике входят учебник и 2 рабочие тетради.на класс купили 28

комплектов и заплатили 3360р. По какой цене купили учебники если каждая рабочая тетр. Стоит 20р.

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

20*2=40 тетрадей на одного

28*40=1120 на тетради

3360-1120=2240 осталось

2240:28=80 ответ