Сколько будет 2ч -8 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.
1 час = 60 минут
2 часа = 60 * 2 = 120 минут
120 - 8 = 112 минут
112 минут =  1 час 52 минуты