Решите уровнение (52,69+25,635):4


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
52,69+25,635=78,325
78,325:8=9,79
Отвечает Ефремов Николай.
(52,69+25,635):4=19,58125

1)52,69+25,635=78,325
2)78,325:4=19,58125