Сумму чисел 17 и 19 уменьшить в 4 раза: Произведение чисел 7 и 5 увеличить на 47 СРОЧНО расришите


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Юля.

1. 17+19=36 36:4=9

2. 7×5=35 35+47=82