запиши с помощью разности ,нва сколько число 17 больше суммы чисел 5 и 3.Вычисли значение этой

разности. 17-(5+3)=(__-_)-_=__-_=_

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
17-(5+3)=(17-5)-3=12-3=9. Это значит ,что 17 больше суммы 5 и 3 на 9