Помогите решить пример?570570:19-8*(61-33):7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

570570 \div 19 - 8 \times (61 - 33) \div 7 = 30030 - 8 \times 28 \div 7 = 30030 - 32 = 29998
Отвечает Таран Игорь.
570 570 : 19 - 8 х(61 -33) : 7=29 998

1) 61 -33= 28
2) 570 570 : 19 =30 030
3) 8 х 28 = 224
4) 224 : 7 = 32
50 30 030 - 32 = 29 998