У Кости было 354 рубля.Он купил три одинаковых поплавка и получил сдачу :84 рубля.сколько стоит

один поплавок? решите уравнением!!¡!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.
354-3х=84
-3х=84-354
-3х=-270
х=-270:-3
х=90