Решите уравнения умоляю пж 1) -0,01*x=1 3) |x+1|=34)-12/x= -8,4/-6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.

1)

 - 0.01 \times x = 1 \\ x = 1 \div ( - 0.01) \\ x =  - 100

3)

 |x + 1|  = 3 \\  |x|  = 2 \\ x = 2

4)

 \frac{ - 12}{x}  =  \frac{ - 8.4}{ - 6.3}  \\ x = ( (- 12) \times (- 6.3)) \div ( - 8.4 ) \\ x =  - 9