УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ:64+а+38,ЕСЛИ А =27 X+49+17,если x =75 183+26+у, если у

=2,3

Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.
64+27+38=129
75+49+17=141
183+26+2.3=203.2