Стоимость билета на междугороднем автобусе повысилась на 20%. Сколько заплатили денег в кассу на

приобретение 3 билетов на автобус, если до повышения цен билет стоил 120 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.
1) 120*0,20=24
2) 120+24=144
3) 144*3=432
Ответ: 432 руб.
Отвечает Смирнова Алина.
0.2*120=24
120+24=144р.-стоймость 1 билета
144*3=432р
Ответ:432р.