В магазине продается несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова

наименьшая цена за килограмм масла среди видов информации о которых приведена в таблице Запишите решение и ответ. 250г 74руб 200г 68руб 700г 231руб 200г 92руб

Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.

74*4=296

68*5=340

231*10:7=330

92*5=460

Отвечает Андриянов Виталий.
250 г 74 .74×4=296
200г 68 .68×5=340
200г 92 .92×5=460
700г 231.231÷7=33 .100г 33рубля .100×33=330.
Самое дешевое первое