Сколько двузначных чисел сумма которых равна 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

30 = 3 + 0 = 3

12 = 1 + 2 = 3

21 = 2 + 1 = 3

03(?) = 0 + 3 = 3



Отвечает Василенко Крiстiна.

12=1+2=3

21=2+1=3

30=3+0=3

Ответ:12 , 21 , 30