Вычеслите 3320:415-((561-2808:13):69)


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.
2808/13=216
561-216=345
345/69=5
3320/415=8
8-5=3
Отвечает Сидоркина Алина.
Ответ будет 3,2808 :13 =216 потом 561отнять 216=345 и делить на 69 будет 5 потом 3320 делить на 415 будет 8 и отнять 5 будет 3