частное двух чисел равно наибольшему общему делителю чисел 28 и 20. Разность этих двух чисел равно

наименьшему общему кратному чисел 7 и 9. Найдите эти числа? 

Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.
A/b=НОД(28;20)=4
a-b=НОК(7;9)=63
Это 84 и 21.