Помогите решить рівняння 3,2х=512


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

3.2x=512

x= 512 : 3.2

x= 160

Отвечает Серикбаев Кирилл.

Ответ: x=160

Пошаговое объяснение:

3,2х=512

х=512/3,2=512/(16/5)

х=512×(5/16)=32×5=160