Сделай так чтобы равенства были верными 8-2 4/5=4 +а/5​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

8-2 4/5=4 +а/5

5 1/5=4+а/5

1 1/5=а/5

6/5=а/5

а=6

Отвечает Акинина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-2 4/5=4 +а/5​

5 1\5=4 +а/5​

5 1\5-4=а\5

1 1\5=а\5

а=5*1 1\5

а=5 *6\5

а=6