25-(3x+5)=2(x+8)+x skolko bydet mne srocno, zaranee spasibo!


Ответы на вопрос

Отвечает Лотайчук Алина.
25-3x-5=2x+16+x
-3x-3x=16-20
-6x=-4
x=2/3