Выполните действия (2 1/2+1 1/3)×6-5 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
Исходное не пишу
1) 5/2+4/3=15/6+8/6=23/6
2) (23/6)*6=23
3) 23-5 3/7=17 4/7