Решите уравнение 8 плюс икс равно 7 плюс 5


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
8+x=12
x=12-8
x=4.
Все.
Отвечает Иванова Лейла.
8+х=7+5                                                                                                             8+х=12                                                                                                                х=12-8                                                                                                                х=4