3/4+(2-32/21):4/9-11/7


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Катя.

Ответ:1/4

Если предпочтение отдаете десятичным дробям, то о,25

Пошаговое объяснение:

1)2-32/21=42/21-32/21=10/21

2)(10/21)/(4/9)=(10/21)*(9/4)=15/14

3)3/4+15/14=51/28

4)51/28-11/7=51/28-44/28=7/28=1/4