два автомобиля двигались с одинаковой скоростью первый был в пути 8:00 второй 3:00 первый проехал

на 320 км больше второго Сколько километров проехал каждый автомобиль 1 пояснение в первом действии

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Софья.
1).8.00—3.00=5.00(ч.)— на столько дольше был в пути первый автомобиль
2).320:5=64(км/ч)—скорость автомобилей
3).64·8=512(км)—проехал первый автомобиль
4).64·3=192(км)—проехал второй автомобиль
Ответ: первый автомобиль проехал 512км, а второй—192км
Отвечает Свидерский Костя.
1) 320+54=543
ыроыврвшврвышовырвоыврвыолыврыовывырвоврвовы