Выполните действия ( 24 целых 9/11 +8 целых 7/11)- 29 целых 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Яна.
(24 9/11+8 7/11)-29 3/11=32 16/11-29 3/11=3 13/11=4 2/11