От 2 пристаней находящихся на расстоянии 510 км отплыли в 7:00 навстречу друг другу катер и

моторная лодка встреча произошла в 23:00 этого же дня катер шел со скоростью 19 км ч С какой скоростью шла лодка Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.
1)23-7=16 часов плыли лодки
2) 510:16=31, 875 км/ч общая скорость
3)31, 875-19=12, 875 скорость лодки
Ответ: скорость лодки 12,875.
Отвечает Смирнов Евгений.
1)23-7=16 (часов) понадобилось лодке и катеру что бы встретиться.
2)19*16=304(км)шёл катер
3)510-304=206(км) шла лодка
4)206:16=12км14м скорость лодки