Какое из данных выражений неверно? Ответ обоснуй. а)4 в кубе равно 12, б)5 в кубе равно 125, в)3 в

пятой степени равно 243

Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

а) 4³=4*4*4=64. Выражение не верно.

б) 5³=5*5*5=125. Выражение верно.

в) 3^5= 3*3*3*3*3=243. Выражение верно.

Отвечает Бабенко Алина.

НИЧЕГО НН ПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ