расстояние между пристанями 378 км Сколько времени потребуется теплоходу чтобы проплыть туда и

обратно если его скорость по течению реки 27 А против 21 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Горышина Вероника.
1)378:27=2*
2)378:21=2*