В строке 8 слов, на странице 33 таких строки, в рассказе 25 страниц. Сколько в рассказе слов????

Помогите пожалуйста.....

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.
Вроде 6.600
1)8*33=264(на одной странице слов)
2)264*25=6.600