Вычисли удобным способом8+6+2;5+9+5;6+30+4;7+5+3;10+2+8;45+7+3;8+2+9;6+10+4;75+6+4подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.
(8+2)+6=16:(5+5)+9=19:(6+4)+30=40:(7+3)+5=15'10+(2+8)=20:45+(7+3)=55:(8+2)+9=19:(6+4)+10=20:75+(6+4)=85