Вычислите (2−1)(2+1)(22+1)(24+1)(28+1)−216


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
(2−1)(2+1)(22+1)(24+1)(28+1)−216=1×3×23×25×29-216=50025-216=49809