ПОМОГИТЕ! решить уравнения срочно: (37+d)-58=49 468-(259-c)=382 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1) (37+d)-58=49
37+d-58=49
d=49+58-37
d=70
2)458-(259-c)=382
458-259+c=382
c=382+259-458
c=183
Отвечает Шартанов Дима.
(37+d)-58=49
37+d = 49+58
37+d = 107
d=107-37
d= 70

468-(259-c)=382
468-259+c=382
209+c=382
с=382-209
с =173