Найдите значение выражений, применяя распределительное свойство умножения.1) 56 · 49 + 49 · 273.Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.

Ответ:

49(56 + 273) = 16121

Пошаговое объяснение:

Так как нужно везде умножить на 49 то 49 выношу за скобку и дальше считаю

Отвечает Злобина Аня.

56•49+49•273=49•(56+273)=49•329=16121