Решите уравнение с решением а)x^4=16x^2 в)x^3-x^2=4(x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:x=0 x=-4 x=4


Пошаговое объяснение:x^4=16x^2

x^4-16x^2=0

x^2×(x^2-16)=0

x^2=0

x^2-16=0