Решите задачу за блокнот и фломастеры и альбом заплотили2030 теньге блокнот стоит 325 фломастеры на

826 теньге дороже сколько стоит альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимюк Андрей.
1)325+826=1151 тен-стоят фломастеры
2)2030-(325+1151)=554 тен-стоит альбом
Ответ:554 теньге
Отвечает Кусь Александр.
1)325+826=1131 фломастеры 2)325+1131=1456 фломастеры и блокнот 3)2030-1456=574 альбом