Мотоциклист выехал из города в 9 ч утра и прибыл в поселок в 3 ч дня. С какой скоростью он

ехал,если между городом и поселком 270 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
1)9-3=6 ( часов ) -за это время проехал мотоциклист.
2)270/6=45 ( км/ч )-скорость мотоциклиста.
Ответ : 45 км/ч.
Может так?